Montag, 29. 08. 2016
Home»Contact»HIER FINDEN SIE UNSERE PRODUKTE

HIER FINDEN SIE UNSERE PRODUKTE

Nicht alle genannten Unternehmen bieten unsere gesamte Produktpalette an. Wenn Sie Produkte kaufen möchten, die nicht von den unten genannten Händlern vertrieben werden, wenden Sie sich bitte direkt an uns: info@wimpernwelle.de

LAND UNTERNEHMEN STADT
TELEFON E-MAIL
BE
BELGIEN
HÉBÉA COSMETICS bvba Boom 03 / 8885214 info@hebea.be
BG
BULGARIEN
Star Nails - Bulgaria Ltd. Plovdiv 032 / 622968 office@starnails.bg
BG
BULGARIEN
MAYK AP PRO EOOD Sofia  886554965  simonaaa@abv.bg
BIH
BOSNIEN HERZEGOWINA
La mer d.o.o / BBI Centar Sarajevo 033 / 222417 behka_bakovic@yahoo.com
CK
TSCHECHISCHE REPUBLIK
Rejcha Kosmetik Radnice 721678916 rejcha@web.de
DK
DÄNEMARK
C.K.E. Beauty System ApS Ullerslev 66157010 cke@beautysystem.dk
ES
SPANIEN
Fama Fabré L'Hospitalet de Llobregat-Barcelona 93 / 4494776 info@famafabre.com
ES
SPANIEN
Distribuciones Euro Cos S.L. Los Realejos / Tenerife 922 / 328049 info@eurocos.es
ES
SPANIEN
Exclusivas Busto.S.A. Donostia / San Sebastián 943 / 282700 info@ebusto.com
ES
SPANIEN
Cromozona Valencia, SL Valencia 963629231 cromozona@cromozona.com
ES
SPANIEN
Futuro Belleza Marratxí (Baleares) 971601722 belleza@bellezalider.com
ES
SPANIEN
MilyanLashes Velez Málaga 952003192 david@milyanlashes.es
EE
SPANIEN
Dr. O. Puuste Kosmeetika OÜ Tallinn 0640 / 8762 puuste.cosmetics@mail.ee
FI
FINNLAND
KY DIMORA Helsinki 9 / 6840100 dimora@ky.inet.fi
FI
FINNLAND
Vejo Kinnunen Oy Espoo 9 / 8545200 paivi@kinnunen.fi
FR
FRANKREICH
VERTHI'S International Montoire sur le Loir 0254 / 851966 info@verthis-international.com
GR
GRIECHENLAND
Transcosmetic Kolonos-Athen 210 / 5134045 transcosmetic@gmail.com
HR
KROATIEN
Agoram d.o.o. Zagreb 0 / 13860268 info@agoram.hr
HU
UNGARN
Tama Cosmetics Kft. Budapest 023 / 428750 info@tama.hu
IS
ISLAND
S. Gunnbjörnsson ehf. Gardabae 056 / 56317 sgunnbjornsson@simnet.is
KS
KOSOVO
N.T.SH Hair Design Peje 049 / 425165 hairdesign1peja@gmail.com
LT
LITAUEN
Laiks Moda Lux Vilnius 05 / 2333886 thalgo@uab.lt
LT
LITAUEN
MEGAVALIS Klaipeda 46310187 info@megavalis.lt
LT
LITAUEN
Vitrina UAB Naujoji Akmene 05 / 2130845 domas@vitrinapro.lt
LT
LITAUEN
UAB "RJMJ" Vilnius 06 / 1373588 info@farmavita.lt
NL
NIEDERLANDE
4Evermake-up BE Baarn 334 / 689008 info@4evermake-up.nl
NO
NORWEGEN
Nor Liner Scandinavia Drammen 22331200 post@nor-liner.com
PL
POLEN
BABILON Dystrybucja Piotr Zdunczak Warszawa 060 / 1283048 babilon@babilonstudio.pl
PL
POLEN
ABANT A. Baranowska-Socha Sp. Jawna Poznan 061 / 8208335 biuro@abant.pl
PL
POLEN
COSMETICS GROUP.ZO.O Katowice 32 / 2518554 darek.z@cosmeticsgroup.pl
PT
PORTUGAL
Tecnitalentos Leiria 244836511 info@tecnitalentos.pt
PT
PORTUGAL
Loja Crazy For Seixal 211957844 lojacrazyfor@hotmail.com
RO
RUMÄNIEN
Beauty Xander S.R.L. Pancota / Arad 0257467036 beauty.xander@gmail.com
RU
RUSSLAND
Etoile Professional Co.Ltd. Moscow 499 / 2431092
926 / 2099535
etprofessional@mail.ru
binacil@mail.ru
SE
SCHWEDEN
Gilda Cosmetic AB Göteborg 031 / 168787 info@gildacosmetic.se
SK
SLOWAKEI
Europartners spol.s.r.o. Sahy 36 / 7413229 info@europartners.sk
SI
SLOVENIEN
Bizjan & Co. d.o.o. Ljubljana 01 / 4347711 bizjan.co@t-2.net
SSLAND